ALBALONGA ROMA
AQUILE AZZURRE GENOVA
AQUILE PALERMO
BLACK LIONS VENEZIA
Palestra Comunale,
Via Collodi, Albano Laziale (Roma)
Palazzetto dello Sport VIVISEMM,
Via Sup. Rocche di Bavari 88 r, 16141 (Ge)
Palestra Pareto,
Via S. Maria di Ges˙, (Pa)
Polisportiva Terraglio,
Via Penello 5, 30174 Mestre (Ve)




BLUE DEVILS GENOVA
BULLS TREVISO
COCO LOCO PADOVA
DOLPHINS ANCONA
Palestra Centro Nuoto Sestri,
Via Borzoli 21, 16153 (Ge)

Polisportiva Terraglio,
Via Penello 5-7, 30174 Mestre (Ve)
I.S.I. Duca degli Abruzzi,
Via Merlin 1, (Pd)
PalaLiuti,
Via E. Montale, Falconara (An)




DREAM TEAM MILANO
FRIUL FALCONS UDINE
GIOCO ANMIC PARMA
GOODFELLAS PAVIA
Istituto Perlasca,
Via Matteotti 35, Bareggio (Mi)
Palazzetto dello Sport,
Via San Biagio, 33035 Martignacco (Ud)
Palestra Oltretorrente,
Via Giaime Pintor 1, 43125 (Pr)

Impianto Sportivo di Belgioioso,
Piazzale Europa, (Pv)




JAGUARS PARMA
LEONI SICANI AGRIGENTO
LUPI TOSCANI SCANDICCI
MACRON W. VIADANA
Palazzetto G. del Bono,
Via Testi Laudedeo (Pr)

Pallone Tenda,
Contrada Perriera, 92019 Sciacca (Ag)
Palazzetto dello Sport di Scandicci,
Via di Rialdoli, Scandicci (Fi)
Palazzetto dello Sport
Via Cnvento 26, 46019 Viadana (MN)




MADRACS UDINE
MAGIC TORINO
RANGERS BOLOGNA
RED COBRA PALERMO
Palazzetto dello Sport,
Via San Biagio, 33035 Martignacco (Ud)
Palestra Parri,
Via Tiziano 43, (To)
Polisposrtiva Antal Pallavicini,
Via Lepido 194-10, (Bo)
Palauditore di Palermo,
Viale Leonardo Da Vinci 635, 90135 (Pa)





SCONVOLTS PESCARA
SEN MARTIN MODENA
SHARKS MONZA A
SHARKS MONZA B
Palazzetto Papa Giovanni Paolo II,
Via San Marco, (Pe)
Polisportiva San Donnino,
Via delle Genziane, San Donnino (Mo)
Scuola Media Bellani,
Via S. Pellico, Monza (Mb)

Scuola Media Bellani,
Via S. Pellico, Monza (Mb)




SKORPIONS VARESE
THUNDER ROMA
THE KINGS LECCO
TIGERS BOLZANO
Palestra Comunale,
Via V. Veneto, Besnate (Va)
Palestra Fondazione S. Lucia,
Via Ardeatina 354, (Roma)
Palestra
Via della Pace 10, Monte Marenzo (LC)

Palestra Scuole Archimede,
Via Roen 2, (Bz)




TURTLES MILANO
VITERSPORT VITERBO


Scuola media Rodari,
Via Matteotti 31, Bareggio (Mi)
Palestra S. Maria della VeritÓ,
Via Oslavia, (Vt)







ALBO D'ORO

2015-2016 Super Coppa COCO LOCO PADOVA
2015-2016 Coppa Italia COCO LOCO PADOVA
2015-2016 Campionato COCO LOCO PADOVA
2014-2015 Super Coppa COCO LOCO PADOVA
2014-2015 Coppa Italia COCO LOCO PADOVA
2014-2015 Campionato COCO LOCO PADOVA
2013-2014 Super CoppaCOCO LOCO PADOVA
2013-2014 Coppa ItaliaCOCO LOCO PADOVA
2013-2014 CampionatoCOCO LOCO PADOVA
2012-2013 Super Coppa COCO LOCO PADOVA
2012-2013 Coppa Italia THUNDER ROMA
2012-2013 Campionato THUNDER ROMA
2011-2012 Super Coppa COCO LOCO PADOVA
2011-2012 Coppa Italia COCO LOCO PADOVA
2011-2012 Campionato THUNDER ROMA
2010-2011 Super Coppa THUNDER ROMA
2010-2011 Coppa Italia THUNDER ROMA
2010-2011 Campionato THUNDER ROMA
2009-2010 Super Coppa SKORPIONS VARESE
2009-2010 Coppa Italia THUNDER ROMA
2009-2010 Campionato SKORPIONS VARESE
2008-2009 Super Coppa SKORPIONS VARESE
2008-2009 Coppa Italia SKORPIONS VARESE
2008-2009 Campionato SKORPIONS VARESE
2007-2008 Super Coppa SKORPIONS VARESE
2007-2008 Coppa Italia SKORPIONS VARESE
2007-2008 Campionato SKORPIONS VARESE
2006-2007 Super Coppa SKORPIONS VARESE
2006-2007 Coppa Italia SKORPIONS VARESE
2006-2007 Campionato SKORPIONS VARESE
2005-2006 Coppa Italia SKORPIONS VARESE
2005-2006 Campionato THUNDER ROMA
2004-2005 Coppa Italia SKORPIONS VARESE
2004-2005 Campionato SKORPIONS VARESE
2003-2004 Campionato DREAM TEAM MILANO
2002-2003 Campionato BLUE DEVILS NAPOLI
2001-2002 Campionato BLUE DEVILS NAPOLI
2000-2001 Campionato non assegnato
1999-2000 Campionato SHARKS MONZA
1998-1999 Campionato BLUE DEVILS NAPOLI
1997-1998 Campionato DREAM TEAM MILANO
1996-1997 Campionato MAGIC TORINO
1995-1996 Campionato DREAM TEAM MILANO